Можно ли с учётом в полиции поступить в ВУЗ???

Gramm Gramatik Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, попал в нелегкую ситуацию помогите пожалуйста. Меня поставили на учёт на полгода, за распитие алкоголя, сейчас в 10 классе и очень сильно переживаю, ТК боюсь, что не возьмут в ВУЗ. Собираюсь идти в первый мед имени Сеченова, и боюсь, что откажут. В краце история такая: С знакомым решили встретиться, он в тихаря взял 2 сидра (я об этом не знал), после кино предложил мне попробовать, я, конечно, сначала отказался, но он меня уговорил (дурак я), зашли во двор, выпили, сделал 2 глотка, и тут выплывают из-за угла сотрудники полиции, я испугался, но делать было нечего и меня забрали, произошло это в феврале. Сейчас уже март и вот неделю назад вызвали в отделение по делам несовершеннолетних, и поставяли на учет
Лучший ответ
Анна Оракул (86135) 5 лет назад
А в скором времени примут положение о введении ДОСЬЕ на школьника с включением достижений (грамоты, спортивные успехи, олимпиады, приводы в полицию, разного рода нарушений и т. п.) на период обучения в школе.... Идея эта уже обсуждается в Правительстве.... весёлая жизнь начнётся для "сачков разного вида"....
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) 5 лет назад
В приёмной комиссии справку из МВД не спрашивают.
Gramm GramatikУченик (101) 5 лет назад
Но насколько я знаю, при поступлении могут сделать запрос в МВД
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) а могут и не сделать.
Francofan Искусственный Интеллект (197821) 5 лет назад
В первой строчке поставили на учет, в последней - сказали, что поставят. Что всё же в действительности? Если ещё не поставили, нужно постараться этого избежать.
Gramm GramatikУченик (101) 5 лет назад
Простите, сегодня уже поставили, избежать не удалось
Francofan Искусственный Интеллект (197821) Поступать вам только через год, надеюсь, к тому времени с учета вас снимут.
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 5 лет назад
Им там вообще на это по-барабану
Gramm GramatikУченик (101) 5 лет назад
Не знаю, пока меня ставили на учёт, женщина все время про это говорила, но я вам верю
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
смотря в какой ВУЗ ...
в обычный, - легко...
Gramm GramatikУченик (101) 5 лет назад
Не в обычный, в первый медицинский в Москве
ggggggggggggg Ученик (114) 5 лет назад
Не спрашивают
Gramm GramatikУченик (101) 5 лет назад
Спасибо
Вольтер Рутман Ученик (28) 5 лет назад
Не должны спрашивать о таком, да и из-за этого в вуз не брать.... возьмут не переживай
Gramm GramatikУченик (101) 5 лет назад
Спасибо большое
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 5 лет назад
Кроме ВУЗов МВД и ФСБ никто запросы в полицию делать не будет
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Сеченова это серьезный по российским меркам ВУЗ. Первый мед. Еще как могут. Упадешь в конкурсном отборе
Mikhalages Khalizev Ученик (177) 5 лет назад
Не переживай. Не взять могут только в профильные курсантом. В остальные ВУЗы это не доходит. Но при необходимости всплыть сможет, но это врядли.
Сделай выводы и больше не влетай.
Елена Иванова(РДТ)Чебоксары Ученик (159) 5 лет назад
Оракул (52470)
А в скором времени примут положение о введении ДОСЬЕ на школьника с включением достижений (грамоты, спортивные успехи, олимпиады, приводы в полицию, разного рода нарушений и т. п.) на период обучения в школе.... Идея эта уже обсуждается в Правительстве.... весёлая жизнь начнётся для "сачков разного вида"....Не переживай. Не взять могут только в профильные курсантом. В остальные ВУЗы это не доходит. Но при необходимости всплыть сможет, но это врядли.
Сделай выводы и больше не влетай. Сеченова это серьезный по российским меркам ВУЗ. Первый мед. Еще как могут. Упадешь в конкурсном отборе
Сеченова это серьезный по российским меркам ВУЗ. Первый мед. Еще как могут. Упадешь в конкурсном отборе
Никита Ковалёв Ученик (125) 5 лет назад
Ну ты тюфяк, сбежать тупо не мог? Вот теперь сложно тебе будет...
Владимир Сергеевич Канарейкин Знаток (332) 5 лет назад
Конечно можно, учет внутришкольный, у нас поставили в школе когда я учился 5 человек которые должны были через 5 дней поступать в МВД колледж (на квалификацию: полицейское дело, полицейский), и их поймала полицию + директор школы. Так что не переживай поступишь. Желаю тебе удачи.
Mio Mika Ученик (198) 5 лет назад
Уууу, тоже планирую туда поступать, тоже 10 класс... Вряд ли там будут просить справку из МВД, к тому же тебя должны снять с учета к моменту поступления в ВУЗ.. Они там на самом деле как-то немного по-разгильдяйски относятся к этим моментам + организация у них очень хромает. Не балуй больше) Может быть учиться вместе будем, кто его знает ;)
йц выф Ученик (87) 5 лет назад
Да ты не веди себя вызывающе, а так ничего не будет
Николай Позняков Ученик (104) 5 лет назад
да) но не везде (
сам такой же