Что чаще всего вы дарите людям? Чем стараетесь их порадовать?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vesi Hiisi Оракул (83304) 5 лет назад
Наслаждайся тишиной)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Спасибо, Котеечка)
Vesi Hiisi Оракул (83304) Я кото... Я кот за...))) И вам всех благ))) Не грустите..))
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 5 лет назад
своим присутствием
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 5 лет назад
Книгу по искусству. с иллюстрациями художников
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
То, что им нужно и чего хотели
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110140) 5 лет назад
так йа не услышал ответа на свой заданный вопрос.... чего тебя переклинило....
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1256) 5 лет назад
старюсь поступать по человечески
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
...я их радую своим появлением - деньги страшное зло, а подарки подкуп!
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Тем с кем общаюсь - свою доброжелательность, а всем я только пожелать могу МИРА И СЧАСТЬЯ.
Ходжа Высший разум (100079) 5 лет назад
Сейчас? Подарки за счет баллов. Шучу. Книга лучший подарок, мне подарили электронную книгу. Понравилось. Чем? Читать лежа! Теперь подарил тоже, жду реакции. А вы как думаете? Понравится?
Бросим курить? Мудрец (10187) 5 лет назад
Послушай (вообрази) шелест волн, Таня.)
маха Искусственный Интеллект (137916) 5 лет назад
То, чего каждому не хватает. ")Каждой сестре по серьге", а кому то кулон.)