Есть ли жизнь после развода. Все ли мужчины изменяют?

Роза Наумова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Мне 25 лет. Мужу 26. Знаю, что сама виновата во всем, а сейчас сама же ною. Но не знаю, что делать. Знаю, что муж мне изменил. Я его простила. Простила и забыла, не напоминала, не тыкала при каждой ссоре. Потом у нас родилась дочка. После родов сразу же опять начала замечать, что врет. 100% не знаю изменял или нет. Но сейчас понимаю, что скорее всего да. Тогда клялся, что измены не было, что все будет хорошо и тд и тп. Сейчас я жду от него второго ребенка. И все опять повторяется. В истории поиска в браузере секс знакомства и все в этом духе. (Сама не знаю зачем проверила историю, никогда так не делала. Наверное, интуиция). Переписка с одной женшиной старше него. Где нет ни фото, т. е. ему не важно как она выглядит, сколько ей лет, фигура. Лишь бы был секс. Хотя у нас секс был регулярный. А сейчас меня от него тошнит и я не знаю как дальше с этим жить. Простить не могу. Дочку он любит. Не могу сказать, что он мне с ребенком помогал. И во время беременности никакой поддержки не чувствую. Но дочку любит и она его обожает. Ради детей жить с ним не хочется. И его держать не хочу. И детей жалко без отца оставить. Потому что понимаю, что после развода со временем ему станет не до детей. Но есть ли смысл спасать семью, когда уже спасать нечего? Понимаю, что таких женщин миллионы, что со временем станет пофиг и на него и на ситуацию. Но сейчас не знаю что делать дальше. Кто как справлялся?
Лучший ответ
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Спасать Роза надо Любовь, а если её нет, у меня не было такого опыта, потому думайте сами.
Остальные ответы
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Он ёбнутый!
А если тошнит, то выбрасывай его!
с богом Искусственный Интеллект (116480) 5 лет назад
Разводись и живи рспшкой, плюсов больше, это и мужиков менять легче и денег давать будут, и свободная станешь!!!
Владимир Гришин Ученик (160) 5 лет назад
может новое что то ищет в постели ?
Роза НаумоваУченик (99) 5 лет назад
Сама готова ко всему новому) но ответ на такие вопросы всегда один- меня все устраивает, итак же все хорошо
Владимир ГришинУченик (160) 5 лет назад
заставь ревновать как поймет что жареным запахло сам может и одумается)
Дмитрий Черняк Знаток (287) 5 лет назад
спросите прямо в лоб чего ему не хватает
Изох Юлия Гуру (3931) 5 лет назад
Шлите нафиг., женщина ребенка рожает для себя,
Анна Оракул (86076) 5 лет назад
Бросай Первой его! Он так и будет всю жизнь бегать за юбками.... Ты же нервничаешь, переживаешь, подозреваешь, проверяешь, одним словом, нервы трепешь себе, теряешь здоровье!!!! Помни всегда : "У ребёнка должна быть здоровая мама!!!!" Нет отца - ребёнок сирота, нет мамы - ребёнок - Круглая сирота!!!! Это - плословица. Главное, думай о детях, а мужчины.... всю жизнь будут около тебя.
Ольга Рамшина Оракул (50344) 5 лет назад
Если он симпатяга и сексуальный, то так и будет изменять, это даже за измену не считается. Мужики всех женщин считают своими женами.
dude Ученик (239) 5 лет назад
Шлите, пока себе комплексов не заработали и нервный срыв
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Извини, читать не буду. Пять утра и всё такое. Но вот моё мнение. Всё в этом мире имеет свой предел, резерв, объём и т. д. Если взять какого-то конкретного козла и выдаивать его каждый день как козу, этот козёл на других коз и не взглянет! Да его тошнить от их вида будет! Вот как решается проблема измен! Просто и практично! А если вы вечно жалуетесь на головную боль и т. д., то уж сами не обессудьте - грех не сбегать налево! Но это только моё мнение.
Миха Миха Ученик (198) 5 лет назад
Покажи ему про Сифилис, ВИЧ-инфекцию, Гонорею, Генитальный герпес; Сифилис покажи рбязательно Третичный!
ПС. Мне лично очень жалко этого человека (((
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Разносчиками сифилиса являются женщины. Статистика.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279371) Разносчиками сифилиса являются больные сифилисом. Мужики, конечно, от женщин заражаются, а женщины-то от кого? От святого духа, что ли?
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Если жена может уличить мужа в измене то он дибил
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Ген блядства имеют 100 % женщин.
Разводы происходят по вине и инициативе шлюх.
В Турции патриархат. Там нет разводов.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279371) 5 лет назад
Вот и езжай в Турцию
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Не все мужчины изменяют, но такого мужчину надо заслужить.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279371) 5 лет назад
Заслуги тут ни при чем. Это везение, удача, и больше ничего
Слуга Бога Мыслитель (9453) Везение и удачу тоже надо заслужить. Только не все это знают.
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Сомневаюсь, что мужчину, который никому не нужен необходимо заслужить))
Слуга Бога Мыслитель (9453) Он может быть, другим как раз и нужен, но он всё равно не будет изменять своей женщине.
paDJero Просветленный (27837) 5 лет назад
все мы мужики такие если честно, просто кто то не умеет шифроваться, я вот например своей жене не изменю никогда, а на сайтах сижу для развлечения. А что если там сидеть то это уже предъява?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279371) 5 лет назад
Не предъява, но симптом и повод задуматься
Зверь Мыслитель (5183) 5 лет назад
Мужчины никогда не изменяют. Вам нужно либо разойтись, либо смириться. Второй вариант, судя по написанному выше, не подходит. У меня жена третьего ждёт, секса, как такового нет, но я и не думал изменять.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279371) 5 лет назад
Сам-то понял, что сказал? Все вы изменяете, просто одни раньше, другие позже, одни хорошо маскируют свои похождения, другие плохо. Не изменяют разве что те, на кого никто не зарится
Зверь Мыслитель (5183) Понял. Если все, кого ты выбираешь, изменяют это не значит, что ВСЕ такие. Просто ты таких выбираешь, вот и всё.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
женщины в таком положении так академично не описывают ситуацию, и у меня вопрос, зачем вы его задали? статистику какую то собрать?
вот именно с таким подходом вряд ли будет у женщины жизнь после развода
женщина, которая легко выйдет замуж через пару месяцев возможно и не разошлась бы на основе таких фактов, которые вы привели, а узнала, психанула, подумала и решила сделать вид, что все нормально, поменяв какие то внутренние установки немного в сторону большей свободы для себя и меньшего проявления чувств к мужу, т е обособилась, стараясь сделать это незаметно
но... если такого рода женщина стала бы разводиться, тоскорее по другим причинам, и быстро бы нашла себе нового мужа для семьи
но вот так как вы описываете... вы просто сами не захотите больше выходить замуж, чтобы не переживать больше такого никогда
я не знаю, все ли изменяют
но если и не все, то с годами яснее понимаешь, что если кто то не изменяет, то это скорее исключение, и редкое
таковы реалии, в которые многие женщины не могут и не хотят верить
просто мое мнение
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Есть... И жизнь, и любовь. Я прожил с женой 20 лет, ни разу не изменив ей. Она тоже не изменяла мне. И всё-таки мы расстались. Только в 56 лет я нашёл того, кого искал, хотя она и на 20 лет моложе меня. Жена тоже себе нашла мужчину. Так что всё у Вас ещё впереди.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279371) 5 лет назад
Никого хорошего в 56 лет женщина уже не найдет. Все приличные разобраны еще щенками и от жен под старость не уходят, не предают. И жены от таких не уходят, ценят свое счастье. На то они и приличные. Единственный вариант - вдовец, но их кра
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279371) 5 лет назад
но их крайне мало
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
по статистике женщины изменяют больше мужчин
ГеккатаМыслитель (7912) 5 лет назад
Только делают это более аккуратно, так что реже попадаются.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Стопудово. Только какой альфач появляется, так сразу у них течка.
Высокий Оракул (70034) 5 лет назад
Не все, только брутальные и недолюбленные...