Что он хотел от меня? Коллега дотронулся до меня во время разговора

5 4 Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Коллега приобнял меня 1 рукой, когда спрашивал, где тут можно пообедать. и при этом смотрел мне в глаза и улыбался. это как понимать ?
мне 22, ему 32. он женат
И он знал, что я иду на обед, как будто специально ждал, чтобы это спросить
.
Он еще ждал меня, пока я начну уходить, и увел вот так от моей коллеги в другую сторону
Лучший ответ
Розочка Искусственный Интеллект (131148) 5 лет назад
просто заигрывает
5 4Ученик (19) 5 лет назад
Для ченр
5 4Ученик (19) 5 лет назад
Зачем
Розочка Искусственный Интеллект (131148) Чтобы жизнь веселей казалась. Неужели до этого никто с вами не флиртовал? аааааа)))
Остальные ответы
Кот бегемот Мудрец (10752) 5 лет назад
Может просто общение а может флиртует ...
юля ... Оракул (64071) 5 лет назад
Многие люди флиртуют похожим образом. Если бы у него были какие-то намерения или чувства, вряд ли он стал бы показывать их при других коллегах