В первый раз у него не встал, предложила второй- отказался. Почему?

Мы с ним не встречались лишь дружили, и ему и мне 17 лет, девственники. Договорились заняться этим.. в итоге я пришла к нему, вроде все было нормально, мы целовались, оочень страстно. Он скзал что не может возбудиться так как боиться что придут родители (они могли в любую секунду прийти и при этом нам вечно какие-то звуки слышались, будто родители зашли ). Вообщем у него не встал, когда я начала намекать, мол мне кажется что дело во мне, я тебя не возбуждаю, он начал как то с удивлением реагировать даже возмущаться: да как дело может быть в тебе!? мы с ним в кровати проболтали пару часов (родители так и не пришли) нам действительно было хорошо друг с другом, по крайней мере мне так показалось. Потом мы обнялись и попрощались. Через время я решила предложить второй раз попробовать, а он отказался. КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ?

Может потомучто ты бот

Он хочет чтобы никто не помешал!

с=| ))с=| ))

Вам учиться надо, а не этим заниматься, а стоп. Ты троль