Мужское и Женское? Вопрос внутри

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 5 лет назад
Женщины всегда жалуются на мужчин, что они такие секие. А сами ночью храпят аж треск стоит не успел уснуть пиздаа на всю ночь бессонница. С утра на чепушило похожи. Гигиену не соблюдают от пилотки воняет. А потом почему ты меня не хочешь. Может пора бы вам дамы задуматься что дело в вас а не в нас а бля?
Лучший ответ
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 5 лет назад
Ага или в ухо громко сопят и спать не дают ))))
Источник: лучше поменяйте ее на другую!
Остальные ответы
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 5 лет назад
Кто ж виноват, что ты выбрал нечистоплотную даму?)
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
Я про всех дам говорю а не про одну
Emodje Emodje Знаток (339) 5 лет назад
Запах оттуда может быть от болезни
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
Что почти все больные
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
О вкусах не спорят, но раз с вами рядом чепушило, то на кого пенять?
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
Задача выполнена моя поднять спор о важном в отношения между мужчиной и женщиной и это получилось мужики меня поддерживают а женщины уссываются от злости потому что знают что это так
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) люди пренебрегающие гигиеной -душевнобольные. О чем тут спорить)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
САМ выбрал себе такую ))
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
Я про женщин в целом говорю чтож за дибилы то сидят прочитать не могут вопрос нормально
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) говорить обо ВСЕХ может только очень неумный человек.