Большие руки.. Признак чего)? Всем привет

Sofia Искусственный Интеллект (262360), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Воля иллюзорна, любой выбор -рок Мыслитель (9235) 5 лет назад
Готовности принять руководящие посты и ответственность, за последствия принятых решений
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Больших пальцев и ноздрей.
Вероника Федорова Профи (521) 5 лет назад
Дрочить удобно. Если серьезно, то все зависит от деталей. Играет роль и форма руки и длина пальцев. Но, в целом, большие кисти рук - признак расчетливого человека и аналитического склада ума.
Кристина Алексеевна Мастер (1484) 5 лет назад
Большие руки (ладони) обычно у умных людей