Как распознать искушение атеистам? Они так же люди.

КриСтас Оракул (85722), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Парфентьева Мудрец (15263) 5 лет назад
Внутри каждый знает, что хорошо, а что плохо, потому что мы созданы по образу Божьему, поэтому надо следовать этому и ясно будут распознавать искушения. Ещё:когда искушение сделать зло нас начинает внутри как бы "трусить" и что-то как бы толкает это сделать, если человек поддаётся этому, впадает в искушение.
Остальные ответы
Буратин О Просветленный (42560) 5 лет назад
как распознать нарушение закона,

тем кто в закон не верит и не соблюдает ...
Буратин ОПросветленный (42560) 5 лет назад
только по наказанию ...)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510233) 5 лет назад
Можно спросить у окружающих, если самому трудно отделить хорошее от плохого