Люксембург и Португалия пожаловались в УЕФА на Украину - вот так играть надо, а не как играет россия?

Андрей Саминин Гуру (3891), закрыт 5 лет назад
Чтобы даже сильные команды не могли победить, а не гордиться победой над Казахстаном.
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ****** Искусственный Интеллект (247001) 5 лет назад
Так, как играли с Люксами, играть как раз не надо...
Повезло, отскочили...
Остальные ответы
Persik Kot Мастер (1193) 5 лет назад
Так а ты понял о чём тема то данной ситуации? при чём тут кто как играет ,
сегодня слушал по радио, иностранец должен прожить на Украине 5 лет и потом играть на таких соревнованиях, а он прожил там что то около 4-х
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
Украина после 14 года це европа. их не волнует уже гражданство
Андрей СамининГуру (3891) 5 лет назад
Указом Президента Украины от 15 сентября 2019 года получил гражданство Украины. Он гражданин Украины, с какого хуя он не может играть за них?
За Францию вообще дохрена получивших гражданство.
Persik Kot Мастер (1193) да пофиг какое у него гражданство хоть гражданин Луны есть правила по которым играют игроки По правилам ФИФА, футболист может выступать за национальную команду, если он родился на территории государства, если там родились его родители (или их родители), и если он прожил в стране пять лет без перерыва. Мораес прожил на территории Украины четыре года и восемь месяцев - в период с февраля по июнь 2017-го года форвард находился в аренде в китайском клубе "Тяньцзинь Цюаньцзянь".
СЕРГЕЙ ******Искусственный Интеллект (247001) 5 лет назад
- при определении количества лет, беспрерывно прожитых в стране, для гражданства ФИФА включаются нормы местного законодательства;
--в Украине беспрерывным годом проживания считается пребывание на территории страны 183 дня в году;
--------------------------------------------------------------------------------
Дисциплинарный комитет ФИФА на данный момент не проводит никаких расследований по поводу легитимности участия форварда сборной Украины Жуниора Мораэса в отборочных матчах Евро-2020.
"На момент ответа на запрос никто с нами не контактировал по теме, упомянутой в вашем письме", – говорится в официальном ответе ФИФА
Persik Kot Мастер (1193) да мне пофиг с вашим гражданством, кто где сколько у вас прожил , вопрос о ,,выдающейся,, игре Украины за уши притянутый . мне можешь не отвечать, мнение твоё така же пофиг
Сорванец Просветленный (36017) 5 лет назад
еще саудитов взхдрюкнули на ЧМ и египтян.
правда они на верблюдах были...