Какой штраф за езду на питбайке

Здравствуйте, какой штраф за езду по дороге на питбайке (спортивный инвентарь) до 14 лет ?

От 5 до 15 тр. Оплачивать будут родители. Если владелец не был в курсе ваших поездок, то уголовная статья за угон. ТС на штрафстоянку, если никто не сможет забрать...
Если был в курсе, то и ему 30 тр штрафа в придачу...

смотря какие полицейские попадутся)

пробел в законах
Верховный суд России отказался признавать спортивный мотоцикл транспортным средством.
на кого нарвешься

забрать на штраф стоянку они не могут ведь это не законно , и закона о езде на дорогах общего пользования на 2023 год нет если я не ошибаюсь

Никакого! Что за глупости?) Странник просто видимо читал в букваре-пдд! Читаем внимательно КОАП, а не в нэте уши греем! Остановят гайцы, будешь им майл покалывать или выдержку из закона? ????????‍♂️Что ж все ленивые такие то! 12.1 коап примечание, в том числе и самокаты, электросамокаты, ciricoco,woku и д. р это пешеходы!