Нужны названия тем по Бухгалтерскому учету которые имеют более 4 подтем

Данила Королев Профи (958), закрыт 5 лет назад
Нужны темы Бухгалтерского учета с более 4 подтемами для задания.
Лучший ответ
Марина Галкина Просветленный (44657) 5 лет назад
Учет основных средст: учет приобретения ос, учет ремонта ос, учет амортизации ос, учет выбытия ос, учет инвентаризации ос
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (8339) 5 лет назад
Нарисуй типо два аэропорта с летящим между ними самолетом, соединенным пунктирной линией - трассой, рядом с аэропортом взлетную полосу и ангар для самолета. Когда спросят, скажи, "А я так себе представляю бухгалтерский учет".
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Учёты могут быть разные, у меня учетная книга по по доходу и расходу.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103678) 5 лет назад
а мне нужны деньги. много денег. поменяемся?