Услышала только что: "Ничего страшнее бывшей подруги не бывает." Женщины. А вы сталкивались с таким??
А у вас есть подруги?
А... бывшие из них?
И.... какая чёрная кошка может пробежать.... чтоб подруги стали бывшими, и страшными?)
Чёт тишина.... ответов нет. Тема что ль незнакомая?)
Блин. Я всё время забываю, что на этом сайте собрались святоши.
На Все А А И Есть овет А Есть. А ...есть. Я не пробегу :)
Аа. Дак ты у нас кот-то чёрный?)
А как то первый ответ отбивает желание отвечать. Одна стала бывшей после развода, ее развода и моей вины вообще никакой не было, наверное ей так легче, просто оборвала отношения со всеми кто связан с ним. А вот вторая, стала вести себя агрессивно, видимо какие то мои успехи покоя не давали, я ее сама вычеркнула, сначала еще звонила, высказывалась, потом успокоилась, такой человек.
1) Да, увы одна.
2) Есть.
3) Лично я бросила свою подругу из-за того, что посчитала нас разными разными людьми.