Через сколько столетий все люди станут умными и хорошими?)

Яна Просветленный (42837), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361476) 5 лет назад
а понятие "хорошести" -неизменно в веках?
Остальные ответы
Вероника Федорова Профи (521) 5 лет назад
Умными уже стали многие, а вот до хороших нам далековато.
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 5 лет назад
К сожалению человечество деградирует стремительнее, чем обучается. Скорее всего умными будут только машины и уже по их милосердию людишки останутся жить. А потом и вовсе вымрут, как египетские Боги
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
в этом смысл жизни человечества.. когда-нибудь обязательно станут, но нескоро
Источник: )
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Да куда уж лучше и умнее то.... все поголовно в колпаках венца творения ходят.... и бубенчиками звенят...