По НТВ спросили, чем страйкбол отличается от НВП?

Андрей Саминин Гуру (3891), закрыт 5 лет назад
Оно серануло, что в страйкболе нет патриотизма.
Все, дальше можно вообще всерьез не воспринимать все, что говорят эти клоуны по телевизору.
Лучший ответ
esqueer Гуру (3321) 5 лет назад
Ну а зачем тогда смотреть это, заранее зная, что это бред?
Андрей СамининГуру (3891) 5 лет назад
Смотреть нечего.
esqueer Гуру (3321) Так и не смотреть тогда ничего - интернет пока еще есть)
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
при нвп--разбирали НАСТОЯЩИЙ АКМ, и стреляли, тоже ИЗ НАСТОЯЩЕГО АКМ, так у нас было в 1976 году, стрельбы и что-то типа лагеря для девятикласников, мальчиков--ПРИ СТРАЙКБОЛЛЕ СТРЕЛЯЮТ КРАСКОЙ
Андрей СамининГуру (3891) 5 лет назад
Лол, а щас что-то настоящее в руки дают в армии кроме лопаты?
Все автоматы там - это макеты.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) страйкболла нет в армии, и никогда не было
Андрей СамининГуру (3891) 5 лет назад
Тем более вопрос был не в том. Сторонник армии не смог реально ответить на этот вопрос, а снес какую-то срань про патриотизм.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) я тебе ответил конкретно на различия--не нравиться можешь удалить