Когда я узнаю чего я хочу в жизни?) когда когда когда?) 24.10.1995 Омск 17:05 карта+)

Дополнен

Как только реально захотите...
В течение суток Вселенная рассказывает абсолютно все.

В течении недели повторяет 7 раз. и 365 раз в год.

Кто хочет слышать - слышит, и при желании устраивает свою Жизнь так как хочет, кто не хочет слушать и слышать, тот ждет пока прогрессии, дирекции и транзиты сами вынесут либо на чистую воду, либо на скалы в соответствии с общими показателями карты рождения.

Все в наших руках.

Источник: Капитан очевидность

Та хоть сейчас! Бери бляха и делай!
Меня б в 23 года так мама с бабушкой и с котами в попу целовали, шоб с меня выросло??))))

Астроконсультации давай по 500 рублей!))
Чур мне 50% скидка ))

Нда наши по*еньки не видали такой халявы)))) Не то, что ему)

вот кого бери и делай?) почему не внимательно читаем вопрос?)

Ооо, по паблопути пошел, ну понятно...) Все ты ступил на эту дорожку, а я ж предупреждала....

Искусственный интеллект

Я ж чуял, что-то с ним не то стало))) начал сравнивать себя с Абрамовичем)))

Искусственный интеллект

Да усе ясно)) ты как негр нашедший в пустыне лампу с джинном)) хочешь много воды, много женщин и быть белым))) но тут есть нюансы)))

Вряд ли когда - нибудь Вы поймете. Потому что смысл жизни в самой жизни, в умении ее, Вашу Жизнь, принять и полюбить и быть Благодарным....

Поскольку все планеты в верхней полусфере, смею предположить, что к сороковнику. Транзиты к Солнцу должны предоставлять небольшое прояснение.

нормально, то есть ещё лет 15 в неведении пребывать)

Ты это уже нашел,, вызжи от радости