По выборам в Украине, в случае победы поросенко на выборах, Украина станет такой же диктаторской?

Андрей Саминин Гуру (3891), закрыт 5 лет назад
Как Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан.
А заодно украинцы делом докажут, что интеллектом они не только не превзошли русских, но и даже ниже, чем русские (у русских хотя бы выбора нет, что уже их оправдывает).
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 5 лет назад
А может победить кто то другой? Ну, возможно Юля что то там... но остальные массовки ради набраны. Там бы ещё на улице ловили и в кандидаты насильно записывали)