Трудоустройство в уфсин рф

я был лишён водительского удостоверения лишили на полтора года срок истёк уже как пол года прошёл но я не встовал на учёт и прова не забрал так в гаи и лежат. созванивался с командиром охраны уфсин сказал толдько что был лешён он говорит не чё страшного были такие случаи ребята забирали права и устраивались просто не говорили про это про права вообще и всё нормально было устроились< у меня получиться если не встовал на учёт и ещё не забрал их если просто скажу что нету прав

казнить нельзя помиловать

если младшим инспектором в Кировской области (стажером 6 мес. двери открывать для зэков), за плевок, то возьмут, даже если бы ты пьяным приезжал на работу!
Зависит от должности и региона, зарплата плевок 24000 в мес., а риск - как у Сирийских наёмников.
Для Москвы и МО - точно не прокатит, чем дальше от Кремля - тем проще!
Попробуй.