Аудиокурс к учебнику Ивановой "Простой корейский"
Пожалуйста подскажите где можно найти аудио курс.... Я обыскала весь интернет, но нигде нет
Учебники купила, но диск видимо не прилогался (ну или я тупая не спросила)
Вообщем если у кого есть ссылка поделитесь ❤
Аудио нет на онлайн, предлагают только купить. Но все говорят. что лучше не надо покупать, дорого и не надо.
Аааа да чтож такое
Как мне произношение проверять
Уффф
Вернитесь в магазин и выясните про диск. Если он в принципе существует, должен был прилагаться. Может, они что-то не приложили.
Я бы посоветовал именно чтение книг так как они развивают мозг!
Ох что вы, не переживайте я достаточно читаю, и мозг мой развит, так что я не отвечаю на вопросы в которых не разбираюсь (в отличии от вас) , а прохожу мимо)))
Аудио курс по произношению, но от куда вам знать, что учебников не достаточно при изучении нового языка, тем более такого)))