Почему велосипед назвали Украина?) И не могут от этой привычки избавится все СНГ?)

феникс Оракул (70387), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 5 лет назад
Потому что он сделан в Харькове. Кстати, один из лучших советских велосипедов, его не так-то легко купить.
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
хороший велосипед в ссср всё было качественное
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 5 лет назад
Потому, что велосипед производили на Украине, на нем до сих пор многие ездят. это не современное одноразовое гомно, которое пару раз прокатился и развалилось
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804651) 5 лет назад
Этот велосипед раз в десять выносливее и долговечнее любого современного "Стелса". А главное - комфортнее.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) согласен, сам на таком все детство катался, теперь жалею что выбросил
dezert_eagle Оракул (73142) 5 лет назад
а почему угловую шлифмашину назвали болгаркой????)))))
...и какая тут связь????
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 5 лет назад
Такой вот ...изобрели. Посмотрели со стороны и поняли - Украина!