Возьмут на работу курьером с тату на кистях, и пальцах?

FloMaster DarkSlou Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375201) 5 лет назад
Уголовников не берут
FloMaster DarkSlouУченик (231) 5 лет назад
это ваш блеск ума? я к ним не отношусь)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375201) Не будет возможности доказывать. Есть тату - до свидания
██████████████ Мудрец (10724) 5 лет назад
на такую престижную работу не возьмут, там минимум 2 высших образования и биография как у исусика
FloMaster DarkSlouУченик (231) 5 лет назад
что??? курьером почтальоном высшее образование? и репутация на белого лебедя?? XD
FloMaster DarkSlouУченик (231) 5 лет назад
а я понял ты XD написал))))
██████████████ Мудрец (10724) ага