Написала начальнику что не спала всю ночь и позже приеду работать, он спросил: «а чего делала ночью?» что ответить???

Ирина Юрьевна Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15106) 5 лет назад
Что это не его дело, с кем проводишь ночь
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249137) 5 лет назад
Напиши, что бухала с соседкой :)))
Лис Хитный Оракул (53036) 5 лет назад
- болела. ( не ну что за глупый вопрос )
МагОл Искусственный Интеллект (575399) 5 лет назад
что занималась постельной акробатикой с соседом....
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Ответить "а не твоё дело".
Петрич Мастер (2005) 5 лет назад
Заклинило ?
.
Ирина ЮрьевнаУченик (40) 5 лет назад
Мне просто нужен норм ответ.
Komarov Alexandr Гуру (4183) На глупый вопрос, получишь только глупый ответ. О "норм" ответе забудь =)
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175314) 5 лет назад
1). Молодец, "Соседка *"! Бдишь! )
2). Ну, человек элементарно закидывает свой вопрос по разным категориям вопросов, чтобы охватить большую аудиторию отвечающих! И получить может более интересный и нужный совет!
3). Многие же просто торчат постоянно в своей категории, и вопросы с общей ленты участников для них или не интересны, или просто на них не хватает времени!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177250) 5 лет назад
Проблемы со здоровьем. Проблемы со здоровьем у родственников. Проблемы со здоровьем у собаки. Пожар. Наводнение. Авария. Ремонт. Всю ночь в дороге.

Правду говорить легко и приятно. Никогда не вру . Ну или предпочитаю начальнику предоставить право высказать предположение . И скромно ответить - Вы догадались сами )))
Ирина ЮрьевнаУченик (40) 5 лет назад
Спасибо. А что именно начальник предлагает? Ну то есть на счёт чего договаривался он?)
Ирина Юрьевна Ученик (40) Догодался*)))
Komarov Alexandr Гуру (4183) 5 лет назад
Чеши на работу! Уже не первый раз этот вопрос задаешь.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 5 лет назад
А, действительно, а чего делала ночью?! )
Ирина ЮрьевнаУченик (40) 5 лет назад
Не могла уснуть
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) Ох, бедняжка! )
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
Возьми спой ему-С раскрасавцем, парнем трахалась всю ночь !
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Очередной тролль вылез со своей линейкой вопросов про ночь
3DpAcbTe Мастер (1537) 5 лет назад
так и сказать, что из-за отсутствия грелки во весь рост не могла заснуть: -) :-) :-) :-)
Максим Оракул (92446) 5 лет назад
Я до этого, рассказы китайские читал.
А вчера в black desert online играл до часа ночи :)
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Новые сказки про начальника и работу