Как создать гнездо в the isle? Играя за ютораптора
Вот что нашел:
Механика гнездования:
Все взрослые динозавры могут построить гнездо с помощью клавиши "b". Использование клавиши "e" на гнезде открывает меню взаимодействия с ним, через данное меню в гнездо можно положить пищу. Каждую минуту гнездо удаляет 1 единицу пищи и формирует 1 поинт. Каждые 25 поинтов появляется яйцо. Гнездо может хранить до 100 пищи и 4 яйца. После того как вы построили гнездо вы больше не сможете получать поинты. Любой человек может уничтожить любое гнездо, атакуя его. Разрушенное гнездо исчезает в течение 15 минут, после этого вы сможете вновь получать поинты прогрессии. После того, как у вас есть гнездо с яйцом, вы можете пригласить любого пользователя на сервере через меню взаимодействия с гнездом, чтобы он появился как птенец того же вида динозавра, что и вы. Приглашенные пользователи, подтвердившие свое согласие, должны открыть меню прогрессии и нажать кнопку "гнездо". Если на момент нажатия кнопки гнездо не имеет яиц (другой игрок успел быстрее) или было уничтожено, кнопка "гнездо" не будет работать. В настоящее время детеныши появляются со случайным скином, но по достижении полного роста они получают родительский скин. Когда вы умираете или прогрессируете ваше гнездо уничтожается вместе со всей пищей/поинтами/яйцами в нем.
в "это" еще играют? а что в ней вообще делать? это же симулятор ходьбы динозавра и не более
такой симулятор был в демонстрации для playstation 1 https://www.youtube.com/watch?v=NkEVKzZNQDY