Вопрос к подросткам +..О вашей маме...
Если твой возраст от 11 до 18 то этот вопрос для тебя... Это несколько впросов, ответы на которые послужат поводом для раздумий. Я прочитала однажды историю мальчика, который стестялся своей матери поскольку она была не ухоженна, простая женщина, но он ее стыдился. И из за этого он не приглашал гостей в дом. Стыдитесь ли вы свою маму? Какая твоя мама? Не стыдишься ли ты ее ? .
Мне 21 марта исполнилось 19 (в душе 18)
Я не стыдилась свою маму, и не стыдилась бы даже если бы она была бы страшная или неухоженная.
Я бы стыдилась ее если бы она была бы - наркоманка, пьяница, шлюха, убийца, воровка итд
Не внешность определяет человека
Люди мастерски находят недостатки в других, и кто бы что не пытался бы говорить о моей маме, я бы всем заткнула рты. Никто кроме нее не прожил ее жизни и не пережил того что она. На все всегда есть своя причина.
Моя умерла
соболезную . Стал ценить когда потерял?
Я свою Маму -Боготворил!
Бог ему судья
жесть.. мама есть мама и многие постсоветские мамы не особо ухоженны. можно только сделать замечание и дать совет но стесняться никогда.