Ераз 977, РАФ 2203, УАЗ (буханка) или что-то другое ?

нужен б/у микроавтобус на ходу с документами по цене не более 80.000 рублей, что можно найти на юге РФ и купить. Авто нужен для каждодневных поездок на работу и обратно это по 30-40 км в день пробки не исключение особенно в Краснодаре летом )) Но так же хотелось бы иметь ато и для выходных выездов на природу, рыбалку и путешествий на короткие дистанции. Почему микроавтобус? потому что планирую спать внутри авто как Хипповских зарубежных 60-ых )) отделать салон как нибудь в хип-стиле, кальян поставить, музыку и. т. д.

Toyota Town Ace конец восьмидесятых (обязательно дизельная)

За 80.000 это будет хлам любой марки

ЕрАЗ и при жизни завода не славился надёжностью...
РАФ-2203 - то же снят с производства (и участь завода такая же как у ЕрАЗа)

УАЗ - самое то (хотя то же прошлый век), из предложенного, но японцы по кучерявее будут.

а коноплю курить лучше на кухне

Если для выездов на природу\рыбалку -Тойота Коастер проходимец который на платформе Тойота Мегакруизер дизель

Газель соболь можно поискать, гниловатую но бегающую