Если пропадет весь алкоголь в магазинах, каковы ваши действия?

Анонимный опрос
Порадуюсь
Загрущу
Уеду в другую страну, где он продается
Продолжу (начну) гнать самогон
Всего голосов: 109

он мне для выпечки необходим...

Никаких, у нас в семье нет алкоголиков потому даже не заметим что он исчез.

Терпеть не могу алкоголь. Оказалось, что мой отец, который умер, когда мне было 4 года, тоже в рот не брал спиртное.

Разозлюсь. Даже мне совершенно непьющему человеку алкогольные напитки хоть и редко бывают нужны.
И так уже чистый спирт приходится "доставать". Бесит.

Искусственный интеллект

У меня запасов до конца жизни И еще в погребе на даче

Сразу начнутся массовые самоубийства.

Беру ружье и иду свергать зажравшееся правительство. Одного такого уже свергли. Правда и страну развалили при этом.

алкаши и развалили, когда им дефицит водки искусственно создали и Бориска-собутыльник их повел в светлое пьянство...

придёца выращивать сырьё

Пофиг, ващще в рот не беру...

А алкоголь пьёте?)).