Зачем нарколог смотрит язык ?)

Проходил комиссию нарколог попросил показать язык. Что они языков не видели...

По языку очень много можно понять. Белый толстый налет (не путать с кандидозом) говорит о злоупотреблении алкоголем или другими наркотическими средствами. Белый налет это показатель интоксикации организма, а вот чем она вызвана нужно разбираться. По этому и попросили вас об этом.

Искусственный интеллект

что бы рак языка от насвая не пропустить

Белый "туман"-похожь на обман....

Общемедицинский осмотр, отперсональных форм слизистая поражается, котят в язык и под язык вставляет меньшей дозой, много чего увидеть можно. Хотя наркологи и психиатры от своих пациентов, часто только халатом и отличаются.

а если бы были под кайфом, может что то другое показали бы

Ну а вдруг ты насвай жрешь

Не задумывался об этом. Поговаривают он из говна сделан)))