Как же так? Ведь многие здешние эксперДы утверждали и утверждают, что Европа от антироссийских санкций в шоколаде ?

В ООН посчитали убытки от санкций против России

Страны Европы теряют от антироссийских санкций в разы больше, чем сама Россия. Об этом заявил специальный докладчик ООН по вопросам негативного воздействия односторонних принудительных мер на права и свободы Идрисс Джазаири.

«Крайне странно вводить санкции, которые наносят больший ущерб европейским компаниям, нежели чем российским», — цитирует спецдокладчика РИА «Новости». Также Идрисс Джазаири подчеркнул, что проблемы в отношениях между Россией и Европой можно решить с помощью конструктивного диалога, уточняет RT.

Ранее Минэкономразвития РФ подсчитало размер ущерба от антироссийских санкций, напоминает телеканал 360. Из-за санкций 62 стран к концу прошлого года Россия потеряла почти 387 млрд рублей. Более половины этой суммы российская экономика потеряла от санкций Евросоюза.

Это того стоит. Европейцу не жалко денег, когда разговор идет о чести шароварного новоевропейца
Ведь Украина кормит Европу и спасла ее от наступления российской армии на Берлин

Может поэтому импортные производители прибежали к клятым москалям и построили свои производства в России? И конфетки рафаэло итальянцы. и поляки овощи у нас выращивают, и литовцы в Подмосковье сыр Сваля делают, и немцы своё авто у нас собирают. А-то эти москали уже, страшно сказать, аурусы шейхам делают и газо-турбины без немцев -куда это годится?

это кому как... В некоторых аспектах европа имеет свой гешефт на торговле с Россией, например в продаже технологических девайсов (кстати, изготовленных в Китае или Африке) кои продаваемых через фирмы-прокладки.. Но это вопрос к нашим безграмотным и тупорылым манагерам больше всего напоминающих птенцов-уродцев с огромным клювиком и отсутствием мозгов.

это провокаторы

эксперденыш российского пошиба