Президент США Дональд Трамп потребовал любыми необходимыми средствами отправить американцев на Луну к 2024 году.
В ближайшие пять лет астронавты должны вернуться на Луну. Такую задачу поставил лидер США.
Вот и решится давний спор--были или не были?
Сейчас будет сложно обойтись кинофильмом с постановкой
Да да да... Забор на границе с Мексикой, Тесла в космосе, полёт на Луну. Пааааанеслась...
Поживём - увидим как реализуются и к чему в конечном счёте приведут желания Трампа !
Началось, США, Китай, Россия,... кто громче пукнет от натуги.
Ну значит не только гонка вооружений началась, но и луногонка.