Игра фри фаир >Помогите прошу <
Играю фри фаир на телефоне там есть джостик тоесть ты направляешь им куда идти так вот иногда он то ли багаится то ли хз он наченает меняет место положения когда я поворачиваю чтобы видеть лут и тд кароче помогите, пожалуйста как это исправить. (Сенсор в норме)
Хз сама играю подобного не было. Попробуй зайти в настройки-потом настройки HUD(или как там) и увеличь джойстик.. А так же почисть экран может это из-за того что он грязный (нормально чистить не слюной)!
ой не грамотный.... Не тоесть а то есть раздельно.... А где запетые?
Я вопрос задал, а не тест на грамотность писал!