Если струны одномерные, то как он воротят объемными трехмерными объектами?

если струны одномерные, то как он воротят объемными трехмерными объектами и объектами большей размерности, как фантазируют физики...

Дополнен

физика!

Дополнен

про теорию струн.

Дополнен

Ква́нтовая струна́ — в теории струн бесконечно тонкие одномерные объекты длиной в 10−35 м [1], колебания которых воспроизводят всё многообразие элементарных частиц. Характер колебаний струны задаёт свойства материи, такие как электрический заряд и масса.

Струны лишь сектора огромной структуры...

а сколько струн.. и сколько одной струны присутствует в обьекте

откуда я знаю, вот, и подсчитай.

Удаленный ответ Ответ удалён

физика!