Что полезнее? Спрашивать или отвечать?
"Уча - учимся". Отвечая, думаем, разбираемся сами. А спрашивая, редко что действительно получаем. Согласны?
В обоих случаях мы чему-то учимся. Всё полезно.
за десятилетнее прибывание на этом проекте, сделала вывод,
не спрашивай сокровенное, ибо тебе не ответят
ТУТ такая куча - малА, что разобраться в этом "механизме" прибывающих - сложнее сложного
только книги научат и больше никто вас учить не станет, все заняты собой
Возник еще вопрос.. Но боюсь потеряется.. Спрошу лично. А чего не хватает отвечающим? Ведь неспроста же.. 10 лет)
p.s. Лучший уже Ваш
?
(
Думать обоим)
полезнее отвечать, так как ответ ужэ знаеш
(интуитивно)
ученее жэ просто перевод знания с "интуи
та" на любой другой (претпочитаемый) язык
Читать, вдумываясь в мысли автора... чтобы найти правильный ответ на вопрос!
Думать.
Не важно.
Кому Как))