Можно ли сбросить настройки на мышке Bloody V8?

Давно уже пользуюсь мышкой Bloody V8, она топ, но недавно я решил скачать софт с официального сайта... Я хз зачем, ведь очень давно скачивал, понял, что мне это не нужно.
В итоге когда запустил прогу, у меня резко упала чувствительность мыши. Я решил почекать dpi и скорость, но в итоге все равно не могу найти то самое значение, которое было у меня...
Теперь мышь или слишком медленная, или слишком быстрая... (
Все настройки хранятся внутри самой мыши, может кто-то знает, как полностью стереть ее параметры?
Буду благодарен за дельные ответы!

Никак. Невозможно НЕ найти удобное для тебя значение DPI, потрать пару минут и настрой как тебе надо.

Если удаление программы не помогло, параметры должны были сброситься. Обычно такие проги сразу прошивку после установки обновляют.