Завидует ли Путин Назырбаеву из-за Нур-Султана?)

ну ты и пузо отрастил)))))

Искусственный интеллект

Зависть - это чувство больше подходящее тебе.

Не знаю, завидует ли Путин, но хохотать над казахами в Росии будут долго. Нур-султан и Вашингтон - города побратимы

А над санкт-петербугом почему бы не поржать?

Пусть сначала в отставку подаст, а потом уже завидует.

Искусственный интеллект

Скорее сочувствует старому человеку

Искусственный интеллект

Путин в самом начале ещё запретил награждать себя, и называть его именем что-то и ставить памятники.

Россияне могут быть спокойны - город Владимир в России есть. С ХII века ещё, если не ошибаюсь.

вы чего это какой то провинциальный городок президентским окрестили))))))

может еще и Магадан переименовать во Владимир?)))))

В 2015 году Назарбаеву тоже предлагали переименовать столицу на его имя. Он также категорично отказался, но... время идет, человек стареет, маразм крепчает.

Нейролептики страшная сила, привет твоему лечащему врачу!

А если подумать людям какая головная боль. Печати, прописки, в целом это не дёшево. СПБ и Лен. область....