Доброе утро. Скажите пожалуйста, что ждёт в апреле в личной жизни?? 17 12 84 Екатерина
Если Вы одиноки, изменений пока не будет. Вы конечно можете сами проявлять активность в новых знакомствах, но почему то можете сами не видеть в них дальнейшего развития. Такое ощущение, что Вас беспокоит что-то. Какие то обстоятельства сдерживают Вас, что доставляют Вам неприятные чувства и переживания. Понимание того, что Вы ничего не в силах изменить и переживания. Вы можете быть сконцентрированы быть на этом.
Хорошая погода, любовь и лёгкость во всех чреслах.