Касперский блокирует proxy.antizapret.prostovpn.org

ваня "фомка" Знаток (450), закрыт 3 года назад
Переход на домен с недоверенным сертификатом
Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут перехватить ваши конфиденциальные данные. Рекомендуется прекратить работу с сайтом.

Веб-адрес:

proxy.antizapret.prostovpn.org

Причина:

Недопустимое имя сертификата. Имя не включено в список разрешенных или явно исключено из него.

кто нибудь с этим сталкивался?
Лучший ответ
Бритва Оккама Мыслитель (9362) 6 лет назад
Отказался от всех антивирусов. Комп стал работать быстрее, вирусов не подхватываю. Просто качать не надо всякую хрень не понятно откуда и на сомнительные сайты заходить не стоит.
nonameМыслитель (9402) 6 лет назад
Я тоже из этой секты вышел уже давно) Даже виндовский отключил. На крайний случай есть сканер и Virustotal.
LoonyИскусственный Интеллект (743097) 6 лет назад
"вирусов не подхватываю" - просто, ты об этом не знаешь.
Бритва Оккама Мыслитель (9362) Я же проверяю переодически утилитой от д-ра Веб. :)
Остальные ответы
Сергей Трошин Просветленный (31002) 6 лет назад
добавь адрес в белый список каспера и не еби мозги
ваня "фомка"Знаток (450) 6 лет назад
Каспер блокирует сертификат, а не сайт.
Сергей Трошин Просветленный (31002) https://support.kaspersky.ru/9927#block1
Diana Искусственный Интеллект (111284) 6 лет назад
неужели кто то еще пользуется этой ЗАРАЗОЙ -КАСПЕР САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ - ВИРУС
kmscom Мудрец (14822) 6 лет назад
Откройте главное окно программы, как описано в статье https://support.kaspersky.ru/common/start/13825
В левом нижнем углу нажмите на значок "шестеренки"
В разделе Дополнительно открывшегося окна Настройки выберите пункт Сеть
В окне Параметры сети настроить Исключения в блоке Проверка защищенных соединений, добавив адрес web.telegram.org в список исключений https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/139912.htm
Более подробно смотрите https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/68219.htm

учитывайте, что Если вы добавили сайт в исключения и при этом в вашем браузере не установлено расширение Kaspersky Protection, на этом сайте не будут работать следующие компоненты защиты: Веб-Антивирус, Анти-Баннер, Безопасные платежи, Защита от сбора данных, Проверка ссылок и Родительский контроль. https://support.kaspersky.ru/common/error/other/13720
Жора Корнев Знаток (397) 4 года назад
Сначала слушают советы дегенератов что касп это сам по себе вирус и выключают его, а затем у них пропадают с карты деньги, воруют у них аккаунты в играх и другие ништяки, все правильно, платный касп это вирус, не пользуйтесь, слушайте тупое сарафанное радио невежд и радуйте мошенников всех мастей...