Как вспомнить свой первый раз? не помню как это было
дроччитть я начал с 12-13 лет это точно помню, а вот как это было первый раз это не помню почему то, это же наверно удивительно что появилась сперма, кончил спермой
афигеть и это я дрочил до первой девушки что ли? афигеть
вообще в подростковом возрасте состояние ума другое совсем, по поводу отношений с девочками и секса куча тараканов в голове было
видимо тараканы задуманы природой чтоб не было ситуаций таких что в 13 лет уже папаша ,
ну в 16 точно уже могут оплодотворять
почему природа не замутила процесс так чтобы забеременить можно было бы один раз в году
например в июле ну и в апреле бы рожали, не жарко и не холодно хорошее время рожать
занимались бы сексом вдоволь спокойно, не боясь что забеременеет
а то ж секса постоянно хочется, если не ахаешь не кончаешь аж трещит всё , колбасит, не соображаешь нихрена
создатель видимо не доделал нас, в спешке закончил производство, много недочётов, видимо кто то или что то помешало ему завершить процесс
и вот теперь вот такие мы не доделанные пытаемся достичь какого то совершенства
Да тут у всех такая история
Я однажды не ел шавуху 5 месяцев, потом попробовал, как первый раз подрочил такой кайф
Я с тобой не был, точно бы запомнил)))
Так много букв))) слишком много для склероза)
ээ, это разве много
почему вы такие слабые? неучи что ли? деревня что ли? не могу понять