Если б вам подарили рупор/громкоговоритель, что бы вы с ним делали?
Положила пылиться на шкаф
громко бы сказал "спасибо" подарившему с кучей всяких пожеланий, минут на пять
Я работаю экскурсоводом и мне он просто необходим для работы. Подарков ни от кого не дождешься, поэтому самому пришлось купить очень хороший мегафон в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если принять факт, что подарки передаривать, и продавать нельзя, за истину, то рупор будет лежать в комнате ненужных вещей.
отличный повод сказать все, что думаешь о людях....)
Вам бы отдал.
С ним - ничего. А обмыть подарок всё-таки придётся. ))
Выбросил бы.
Музыку включал бы по утрам на даче...
обменял бы на ювелирное увеличительное стекло