Учительница хочет поставить мне 2 в четверти из-за стихов
могут ли в школе поставить 2 в четверти из-за двух несданных стихов?
Ну там еще смотря какие у тебя оценки по другим заданиям
Могут. Выучи их и договорись с учителем, что расскажешь после уроков. Чтоб на уроке времени не отнимать.
если у тебя за четверть оценки 3, 3, 3, 2, 2-почему бы нет
вам сложно выучить два стихотворения наизусть? давно бы это сделали, чем тут сидеть и вопросы задавать.
даже если вам скажут, что нет, не могут два поставить, то что? директору скриншот покажете и заявите, что они не имеют права?
учите стихи. мало того, что это спасает от двоек, но ещё и развивает художественный вкус, расширяет словарный запас, да и орфографию подтянуть неплохо можно. удачи!
Но это она зря. Только ли из-за стихов? Может всё таки их сдать?
о чем стихи?
на усмотрение учителя