В моей жизни полное дно и все это из-за учебы

Привет пту после 10
Каждую ночь плачу из-за отстувсие справедливости
Почему некоторые девочки нифига не делая, получают хорошие оценки только потому что списывают и лижут жо*у учителям ?
Пошло оно все лесом....
Я считаю себя дном
Спасибо, что прочитали

Дополнен

У меня конечно есть 2 месяца, но мою плачевную ситуацию вряд ли это исправит

Дополнен

Есть предметы, которые я просто не в силах исправить
(Алгебра, геометрия)
Ну не понимаю я их и ничего не могу поделать (в школе профильная математика, но ЕГЭ сдаю базу )

имейте свои цели и ценности. Хорошо когда человек умеет получать удовольствие от хорошо сделанной работы или учебы, это дает покой. Не завидуйте, зависть разъедает.

это очень хорошо, что как ты думаешь, что ты на дне . Теперь, после того, что ты поняла, ты сможешь оттолкнуться от дна и вынырнуть, чтобы вдохнуть чистый воздух и наполнить легкие кислородом, чтобы твой разум начал оживать и думать.. Твое время настает, Удачи!

Ага, жизнь гамно. Добро пожаловать.

Будь выше всей этой хрени.
Прекращай реветь.
Каждое утро смотри на себя в зеркало и говори: "ДУЧШАЯ - ЭТО Я!!!"

Ерундой не майся. Бери учебники и учи и все будет норм.

Тебе в колледж идти надо.
Оставь эту школу.
Не мучай себя.
Будущее плохое будет, если останешься в 10-ый. НЕ СТРАДАЙ!
Сдавай экзамены и заканчивай.

Просто учи. Не парься насчет подлиз - оценки у них супер, а знания фиговые.

Без учебы ты будешь ещё большим дном

Так бросьте учебу!

мня и по полгода не спрашивали, хотя я готовился.
были такие же мысли, но всё наладилось.