Правда ли что водители автобусов в Египте курят за рулём и вовсе не табак?

не знаю как в египте, но на филиппинах, да

Травку курят

Работа у них такая

Они же мусульмане, курить харам! Плохо! Нельзя!

Однако пуштуны в Афганистане и Пакистане курят траву, как европейцы табак!

а в северной корее алко запрещено а травку хоть целый день кури

ну может у них там нарк*та разрешена законом

Нет у них в Египте даже частичной легализации, но рядом есть Марокко, где её тоже формально нет, но это никому не мешает, потому полицаям подобное баловство пофигу! Вроде даже наши туристы из России поэтому туда едут!