Здравствуйте, кто может сказать к чему такой сон?
Часто снится пожар, который потом потушили, вот и сегодня снился большой пожар на улице ( здания не было) просто пламя, как будто снег горел, но потушили потом, как будто в снегу жар было видно
радоваться будите, смеятся
Пожар кто то закатит скандал, но всё потушите и будите радоваться
1. Самое простое, жарко ночью.
2. Тревожная ситуация.
вот ссылка на сайт и узнаеш
https://www.sunhome.ru/dreams/pozhar
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
поступайте по совести и пожары снится не будут