Проблема с клавиатурой
Не так уж недавно я заметил, что если зажать одну кнопку ( допустим W ) у меня перестает отвечать другая ( допустим X ). Пример : игра. Когда я шел вперед на W и хотел ответить в микрофон, я нажимая на Х и микрофон не работает. В чем проблема и как ее исправить??
Что за клавиатура, сколько её лет и была ли залита?
Залита - нет, Лет ей примерно 1-2 года, клавиатура от компании A4Tech, версия КD-600
Я заметил что, по словам производителя, оная не совместима с Win 10, а у меня как рас эта винда. Может из-за этого?