Правда, что в Украине легализовали каннабис? Если да, то зачем?

- Мыслитель (7460), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) 5 лет назад
Нелегализовали, хотели в мед. целях, но неразрешили.
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149359) 5 лет назад
Чтобы можно было печеньки госдеповские курить
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
курить печеньки это как пить незамерзайку?
Петя Кукушкин Просветленный (30697) 5 лет назад
там кунилингус легализовали
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
что такое кунилингус?
Петя Кукушкин Просветленный (30697) говорят лучше чем каннабис
Den San Искусственный Интеллект (106083) 5 лет назад
Ну как-то подумал, клоунской стране нужен президент клоун. А потом смотрю видео, Зеленский сам говорит что он клоун.
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
а причём тут легализация? или ты пишешь от фонаря?
Den San Искусственный Интеллект (106083) на 6 минуте https://youtu.be/cQE0QFZqjQc
lefantis lefantis Просветленный (40445) 5 лет назад
Там легализовали легкие наркотики. Но не прямо так что купить их в магазине можно - только в аптеке по рецепту. -Перед этим придется сознатся врачу наркологу что ты наркоман и он тогда выпешет "замещающею" терапию из легких наркотиков.
В Крыму это было очень распространено. Потом когда крым стал Российский лавочку для наркоманов прикрыли.
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
одни говорят одно, другие - другое. фиг раберёшь короче
lefantis lefantis Просветленный (40445) Ну загуглите тогда https://yandex.ru/search/?lr=163636&clid=1923019&text=замещающая терапия Украина
✵坚Б固的О玉♠✶♣公Р杖龙Я♫ Мудрец (16981) 4 года назад
Тебе лучше знать, зачем тут-то спрашивать. Самому интересно, кстати. Но вряд ли, думаю.
-Мыслитель (7460) 4 года назад
см. комменты к предыдущему ответу, прямо над тобой
✵坚Б固的О玉♠✶♣公Р杖龙Я♫ Мудрец (16981) Ясно. У нас в РФ до 6 граммов ганжи с собой иметь можно. Парадокс в том, что употреблять ее нельзя, за это предусмотрена ответственность.
.!. Ученик (248) 4 года назад
Что б дальше делать революцию! Трава расширяет сознание.
xX_Molly_cash_Xx Знаток (253) 4 года назад
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с Настей Креслиной )
xX_Molly_Gudkova_Xx Ученик (152) 4 года назад
Голландцы вчера довели Роналдо до слез.
Затем, наkуй!
-Мыслитель (7460) 4 года назад
привет, лиса патрикеевна.
pussy_cat Профи (530) 4 года назад
Лазерный кусь охранять укроп )
-Мыслитель (7460) 4 года назад
бля, пойду прогоню принцессу Лею от укропа)
Errors Seeds Ученик (170) 3 года назад
К сожалению, неправда, хотя Зеленский и обещал. А зачем - для блага людей. Чтобы можно было использовать в медицинских целях, чтобы полицейские не преследовали и не шантажировали обычных потребителей, которые никому ничем не вредили.