Почему в Уганде журналисты не строят космодромы, а индекс жизни такой же как в регионах России?

Уганда - это круто. Сплошные алмазы!

То что в Нью Йорке индекс жизни высокий это жесть. Там половина населения приезжие, живут в коммуналках, снимая комнату на четверых. Бегают как белка в колесе и на достойную жизнь всё равно не заработают.
Всё зависит от того как посчитать.

А мне вот интересно ..почему в Уганде уровень жизни выше чем на Украине? Это так свидомые скакали что доскакались ?

У хохлов 40% населения работает в Европе реальнео у них уровень жизни в 2 т более раз выше чем в РФ.

Искусственный интеллект

Давно оттуда?

хочешь что бы Россия перестала заниматься высокими технологиями?

А уровень медицины в разы выше чем в сша.... почему так?