Можно ли иметь две страницы Вконтакте официально?
В процессе блокировки страницы Вконтакте, техподдержка спрашивает есть ли у меня вторая страница? Если я им скажу, что есть вторая страница разблокируют ли они первую?
Первую страницу заблокировали навсегда в связи с нарушением авторских прав. И возможно ли скрыть информацию о том, что есть вторая страница?
Особо скрыть не сможешь, они тупо пробьют куда ещё заходили с твоего IP и увидят, что ты тупо врёшь. Это элементарно сделать, это я тебе как админ крупного ресурса говорю. Если на второй странице фоток твоих нет, говори что вторая страница есть, но это страница брата, мамы, мужа... чья - нибудь, но не твоя.
Можно, кстати хорошая идея. одна для друзей вторая для родни.
Если первую заблокировали, бесполезно бороться со службой, создавай просто вторую страницу по новому номеру телефона и все.