Что будет если добровольно сдаться полиции?
Просто интересно. Вот если гражданин до 16 лет (допустим) возьмёт пакет стаффа и добровольно придёт в полицию сдаться за хранение ПАВ в относительно небольшом количестве (для личного потребления, а не сбыта) какое наказание ждёт его и его опекунов? Будет ли совершён обыск квартиры? Опекунов?
Со стороны это как-то так выглядит:
--Здравствуйте, я храню грамм марьваны и принёс их вам чтобы сдаться полиции!
Как органы отреагируют на подобное заявление?. -.
Дурак что ли, сам в мусорскую ходить...
В пыточную. Заставят взять на себя еще 20 убийств и дюжину разбойных нападений.
У меня так знакомого поймали, 20к отдал он потом
Сам пришёл или поймали?