Есть ли в мире страны которые реально ведут борьбу с мировым терроризмом не деля террористов на хороших и плохих ?

Израиль

Искусственный интеллект

Израиль.

Нет, терроризм это искусственная формация для запугивания населения.

Только Россия, больше никто.

Есть, но это не страны, а люди в них.

Россия

тут уже не смешно. тут клиника.

где все "страны" глобального концлагеря управляются ФРС? - эти ребятки ведут борьбу с размножающимися гоями, а "террористов" спонсируют и снабжают оружием

Америка.

да ты шо?
А кто Бена Ладена подкармливал?

Ржу не могу, она их плодит и она же с ними борется - это смешно!