Тааак-с... У каво какие ассацыатции?

Все девушки вокруг нее - это ее страсти-нежности, она пылает в своей ночнушке, и вообще обстановка наедине с ее мыслями (хоть и светлыми, но по-женски горячими) - в целом становится взрывоопасной )) тут набегают демоны ее страстей, и подпаляют ее доселе тихое и умиротворенное существо, пробуждая в ней настоящую ведьму своих эмоций, она взывает к своему герою, который разгонит и усмирит демонов, погасит пыл, принесет рассвет словно свежий ветер, и спасет ее от пропасти..)))

Ничосе....

Искусственный интеллект

Краткое содержание: За большие долги, коллекторы стали выбивать у женщины деньги, но появились волшебники-правоохранители и спасли её :)

ЧудНЕНЬКО!

Враги сожгли родную хату.)

Искусственный интеллект

Охота на ведьм.

кот из дома - мыши в пляс..

У Бони Тайлер всего несколько отличных песен, эта-считается лучшей..))
СПАСИБО !! ))

Принц спас Золушку которая спалила дом..)

Красота! Отличный клип, удивительные места, плохие ковбои всегда вредят хорошим девушкам. И тут: Спаситель - весь в белом, белой шляпе и на белом коне - сказочная мечта любой девушки даже не блондинки)))

У меня мясные ассоциации.