Может ли девушка обращатся к парням " бро" "брат" или это больше для разговора между мужчинами
да, если она "пацанка", которая тусит с ребятами, как с друганами.)
Это обращение чурок нерусских...
:Э)
Каждый раз, когда слышу нечто подобное, всегда думаю, а что за мудак старается протащить в русскую речь эту хрень?
У русских своих слов достаточно, приличных и не очень, от которых уши в трубочку сворачиваются.
Так к чему нам эти непонятные, ничего не значащие звуки?
Интересно, а англоязычные говорят друг другу "братан, братишка" - так вот, чисто на русском?..
Разговаривая с мужчиной, особенно холостым, барышня не должна смотреть своему собеседнику в глаза. Следует сидеть, опустивши глазки и только изредка вскидывать их на собеседника. Следует научиться краснеть по произволу, то есть краснеть тогда, когда это прилично, и не краснеть, когда это неприлично, – например, если услышишь что-нибудь двусмысленное. В таких случаях лучше всего делать так называемое деревянное лицо.
В обществе нельзя зевать и чихать. Если подобное желание возникнет, лучше выйти в другую комнату.
))
Это обычное обращение негра к негру. Если вы из них - то да, наверное, можно.
есть знакомая, которая также даже к девушкам обращается ))