Эффекты в плагине BCC для Сони вегас.

Ярослав Сметанин Знаток (389), на голосовании 5 лет назад
Народ, перечислите пожалуйста самые полезнве эффекты из плагина BCC, желательно подходящие больше под игровые видео.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197878) 5 лет назад
Интересный человек, а нам откуда знать какие для тебя будут полезными а какие нет, там их довольно много и они не устанавливаются по отдельности, всё вместе ставится :)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547619) 5 лет назад
Во ты даешь...
ВВС от Boris FX - это не плагин, это целая библиотека плагинов. Лично у меня эта библиотека состоит из 64 плагинов. Но она старенькая и наверняка нынешняя библиотека ВВС имеет за сотню всяческих плагинов.
Тебе их все описывать? Я пас. Ищи в Инете.
black_climber Искусственный Интеллект (207200) 5 лет назад
это кому как. Мне одно время очень нужен был Wire Remover.